Может ли прийти письмо от суда не по месту регистрации (по паспорту), которое было указано при получений займа?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да,это возможно, так как иногда суд не проверяет вашу регистрацию при подаче взыскателем заявления.

Вы можете просто проверить себя по сайту мирового суда в разделе судебное делопроизводство по своей фамилии.

Здравствуйте Антон. Да может, по адресу указанному например, истцом в исковом заявлении.

Это будет незаконным.