Инструктор автошколы исчез и не дает закончить подготовку к экзамену в ГИБДД
Учусь в автошколе. По договору, у меня выделено 56 часов на вождение с инструктором. Через неделю уже экзамен в гибдд, а я не отъездил даже половины отведенного времени. Инструктор не назначает занятие уже 3 недели, на звонки не отвечает.
Если автошкола допустит Вас до экзамена, а Вы готовы его сдать, то сдавайте с удовольствием. Если это не так, попросите заменить инструктора и сдавайте экзамен когда будете готовы.
У Вас договор со школой, а не инструктором. Сообщите руководителю, пусть делают замену инструктора. Если поймёте, что разговор ничего не даст пишите в письменном виде.