Может ли Сбербанк отозвать продажу квартиры с торгов? Опыт исполнительного производства

• г. Воронеж

У меня квартира уже на торгах. Сегодня была в Сбербанке. Дали кучу бумаг для заполнения. Может ли банк отозвать продажу квартиры с торгов, за примерением сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Да,может банк как взыскатель обратиться к пристава и прекратить производство и просить снят квартиру с торгов.

Это же к банку вопрос и его уполномоченным на это лицам.