Как кредитору получить деньги от реализации имущества банкрота?
Должника признали банкротом и ввели процедуру реализации имущества. Как кредитору после завершения торгов получить деньги от реализации имущества должника?
Лучший ответ
Доброго дня Андрей.
1. Вы заявляли в АС о своих требованиях к должнику?
2. если заявляли - обращайтесь к АУ/ФУ/КУ.
Спасибо за ответ!
В зависимости от занимаемой очереди кредитора, деньги зачисляются на депозитный счёт суда и судебный департамент на основании постановлений распоеделяет.