Объясните пожалуйста как это понять?
Екатерина, надо для начала понять то, что Вам не ясно?!
На мой взгляд странный документ. Надо понимать, вы вообще в курсе, что в отношении вас в ФССП России возбуждено ИП? Почему не отменили судебный приказ (ст.
Далее, если забивать на сайте ФССП России в поиск по ИП, указанный в документе номер - 131736/21/25006-ИП, то выдает, "По вашему запросу ничего не найдено". Поэтому зайдите сайт и проверьте себя на наличие ИП - https://r25.fssp.gov.ru
Если ни чего не найдете, то ЭТО ОДНОЗНАЧНО ФЕЙКОВЫЙ ДОКУМЕНТ, который слепили коллектора ООО СКМ!
Свяжитесь по телефону с Сальковой А.Ю. и задайте ей вопросы по данному документу, а заодно можете написать жалобу в УФССП региона в Отдел ведения государственного реестра и контроля за деятельность юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности. Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Светланская, 12
Телефоны: (423) 241-34-12
Электронный адрес: dolgcontrol@r25.fssp.gov.ru
Начальник отдела: Бикмуллин Руслан Эдуардович
Делайте выводы.
Здравствуйте. Это означает что подали ходатайство об ознакомлении с материалами исполнительного производства.