Пришло СМС что ваше дело передано в управление экономической безопасности. Хотя у меня висит этот долг уже в приставах.

Лучший ответ

Смс от коллекторов. Это бред. Не обращайте внимания. Нет никакого управления экономической безопасности. Фантазии коллекторов. Общайтесь с приставами.

Здравствуйте.

Вы подавали заявление?

Это разводка коллекторов, не ведитесь. Полиция присылает повестки, но не смс.

Привет из Ульяновска) какой размер вашего долга? Могу помочь с банкротством.