Неконтролируемые животные в коммунальной квартире - Как решить проблему соседки, не учитывающей мнение остальных жильцов?
Соседка по коммунальной квартире держит двух кошек и кота, при этом не учитыват мнения остальных жильцов которые против этих животных так как она практически не убирает за ними и держит их не только на своей территории но и на территории общего пользования т.е кухня, коридор. Что можно сделать в таком случае если на просьбу убрать животных она не реагирует?
Жалуйтесь участковому, в жилищную инспекцию.
Здравствуйте, Екатерина. В этой ситуации Вы вправе: обратиться к соседям с письменной претензией;
обратиться с жалобой в жилищную инспекцию;
обратиться в суд с иском об изъятии животного.
Здравствуйте, напишите заявление в жилищную инспекцию.