Может ли получать пособие по беременности заочница.
Вам по всей видимости платить пособие будут органы соцзащиты.
Студенты, которые обучаются на заочном отделении должны будут подавать документы (если работают) собственному работодателю, если не являются работающими студентами, то в собес.
Любая студентка, в не зависимости от курса и типа образовательного учреждения имеет полное право на оформление двухэтапного отпуска:
Во-первых, после рождения малыша мама получает возможность ухаживать за ним в течение полутора лет.
Во-вторых, после можно будет продлить этот отпуск еще сроком на полтора года.
Здравствуйте, напишите заявление в собес.
Пособие по беременности с 12 недель заочница на комерческой основе.