Истек срок поверки счётчика холодной воды - Какие права имеют жители квартиры на земле с 8 квартирами?

В квартире на земле, где в одном дворе 8 квартир установлен счётчик холодной воды 2016 года выпуска. Точную дату установки не помним. Из водоканала 20 января принесли уведомление о том, что в 2021 году истек срок поверки. Подскажите, каковы наши права в этой ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте! Ну либо проводить поверку что я не советую либо замену так как прошло 6 лет.