Как действовать при отсутствии постановления об отказе в возбуждении уголовного дела на несовершеннолетнего ребенка?
Куда обратиться? К кому писать? Если не пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела на несовершеннолетнего ребенка.
В отдел полиции который рассматривал вопрос.
А должно было прийти? Ваш вопрос не полный и не ясный.
На имя начальника отдела полиции заявление с просьбой Вам его вручить.
Здравствуйте. Вы можете подать заявление в тот орган, который должен был вынести это постановление, на ознакомление со всеми материалами проверки. Кроме того можете подать жалобу руководству отдела, прокурору и в суд.
Вы вправе подать жалобу прокурору по данному нарушению.
Заявителю и потерпевшему и иным заинтересованным лицам обязаны выслать данное постановление.
Надо обратиться к должностному лицу вынесшее это решение, чтоб выдал вам копию постановления об отказе в ВУД.