Сроки предоставления справки и копии лицензии на мед услуги - законодательное установление и практические задержки

• г. Уфа

Есть ли законодательством установленные сроки по предоставлению справки и копии лицензии на мёд услуги от мед учреждения? Мне сказали 30 рабочих дней. Это с выходными 1,5 мес получается.

Ответы на вопрос (2):

При ответе руководствуются ФЗ-59

рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения
-календарных.

Здоровья вам. Жаль абсолютно не умеете читать и воспринимать информацию)) И правильно ставить вопрос и выражать свою мысль.