Как выписать непроживающего члена семьи?
Если у отца нет доли в собственности, то только через суд. Если есть доля, то никак собственника не выписать.
Удачи!
Он просто зарегистрирован,собственник дома только моя бабушка,отец проживает с женой по другому адресу.Моя бабушка льготница,а отец не желает ей помогать,и за счет прописанных,льгота полностью не возвращается.Не могли бы Вы выслать образец заявления!!!Заранее благодарна!!!
Образцы заявлений есть только на расторжение брака, во всех остальных случаях заявление составляется конкретно под сложившуюся ситуацию.
Обратитесь у себя к юристу иначе "образцами" из интернета можете испортить всю ситуацию.
Удачи!