Пользователь 9111.ru
Камень-на-Оби, 07.09.2012, 06:55

Как выписать непроживающего члена семьи?

Вопрос №1903717 из г. Камень-на-Оби
опубликован 07.09.2012, 06:55
8 лет отец прописан у моей бабушки, пенсионерки, не ведет общее хозяйство, не платит налоги, вообще не участвует в ни в чем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у отца нет доли в собственности, то только через суд. Если есть доля, то никак собственника не выписать.

Удачи!

07.09.2012, 06:58
Оценка автора вопроса:
Да,я поняла,спасибо.Его доли нет,он просто прописан.Еще раз Спасибо!!!

Он просто зарегистрирован,собственник дома только моя бабушка,отец проживает с женой по другому адресу.Моя бабушка льготница,а отец не желает ей помогать,и за счет прописанных,льгота полностью не возвращается.Не могли бы Вы выслать образец заявления!!!Заранее благодарна!!!

07.09.2012, 07:10

Образцы заявлений есть только на расторжение брака, во всех остальных случаях заявление составляется конкретно под сложившуюся ситуацию.

Обратитесь у себя к юристу иначе "образцами" из интернета можете испортить всю ситуацию.

Удачи!

07.09.2012, 07:26