Как производятся расчеты ОДН электроэнергии - по остаточному общедомового прибора или по установленным нормативам в районе?
Обьясните пожалуйста! Расчёты ОДН электроэнергия должны расчитыватся по остаточному общедомового прибора или по установленным в районе нормативам?
Лучший ответ
Владимир, нюансов много. Рекомендую внимательно ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 28.12.2021) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов").
Спасибо!