Сын находится в госпитале. У него забрали телефон. На каком основании?

Лучший ответ

Не могут в медучреждении заьоать личное имущество, это незаконно. Жалуйтесь главврачу либо в прокуратуру.

И нам интересно. Не имеют права. Жалобу главному врачу напишите.

С уважением.

Ваш ответ мне непонятен.

Смотря в каком отделении он лежит. В неврологии, психиатрии, реанимации и в в хирургии в ранний период после операций действительно на время забирают телефоны. Может пожаловаться нач. отделения.