Как получить гражданство РФ и что нужно для этого - опыт знакомого из Молдавии
Мой знакомый, гражданин Молдавии, но русский, давно оформляет документы для получения гражданства РФ. Будучи молодым, он проходил срочную службу на территории РФ (тогда это был СССР). В конце 90-х он недолго гостил у нас (Подмосковье). Сейчас у него попросили предоставить справку, заверенную нашей Управляющей компанией, что он действительно останавливался на недолгое время в конце 90-х у нас, в Подмосковье. Справка должна быть написана в простой письменной форме любым человеком, который на тот момент был прописан постоянно в квартире. Действительно такой документ может и должен быть предоставлен в данной ситуации? Странная какая-то справка... Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте. Потребуйте в письменной форме зачем эта справка вообще нужна?