Моя племянница, проживающая в США, планирует забрать свою младшую сестру из приемной семьи в России - какие документы и справки ей необходимы?
Моя племянница проживает в США (не гражданка России). её 12 лет назад увезли из дет дома в сша. сейчас ей 26 лет, у её есть свой бизнес, свой дом. она хочет забрать свою младшую сестру, которая находится в россии в приёмной семье. Подскажите пожалуйста какие ей нужны документы и справки.
Здравствуйте, Юлия.
Карина Марковна права, Вашей родственнице нужна консультация американского иммиграционного адвоката. Случай может оказаться весьма непростым: многое зависит от того, удочерена девочка приемной семьей или нет, сколько ей лет и т.д.
Буду рад помочь - для организации начальмой консультации пусть Ваша племянница напишет по адресу: vmilgrom@lawyer.com .
С уважением, ВРМ
Вам нужно обратиться за консультацией к иммиграционному адвокату в США.