Обязана ли бывшая жена предоставлять чеки об алиментах бывшему мужу?

Может ли бывший муж подать жалобу о предоставлении чеков об алиментах, куда расходуются денежные средства? Или я не обязана ему их предоставлять.
Лучший ответ

Вы не обязаны предоставлять чеки о расходовании алиментов.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Пусть подает. Суд ему откажет. Нет таких НПА, чтобы вы по алиментам перед плательщиком алиментов отчитывались. Ничего вы ему не обязаны показывать и доказывать. Пусть платит и молчит.

Нет у вас такой обязанности. Подать может.

Юридические услуги в Челябинск