Отказ от общежития в техникуме - право на социальный найм квартиры?

Скажите пожалуйста, мне насильно предлагают общежитие в техникуме (я осталась без попечения родителей) и мне 21 год исполнилось в этом месяце.

Но я отказалась от общежития.

И мне же должны предоставить квартиру социального найма?

Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите заявление в прокуратуру, так как вам должны были предоставить квартиру.

Спасибо за полезный совет!

Влага, здравствуйте. Вам в данном рассматриваемом случае нужно писать жалобу в прокуратуру.

С уважением.