Скрылся с места дтп будучи лишенным прав. Какое наказание?
Трудно сказать, если не известны последствия дтп.
Добрый день! Вам грозит наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей, либо административный арест на срок до 15-ти суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов за управление транспортным средством будучи лишенным прав управления
За оставление места ДТП Вам грозит продление срока лишения права управления транспортными или административный арест до 15-ти суток.
Но и как сказал коллега Цехер, решение по Вам будет естественно при совокупности всех факторов ДТП.