Как записаться на приём к мировому судьи участок 376 пресненский.

Лучший ответ

Юрий Владимирович, вопрос в том, для чего. Прием ведется, например, в отношении предоставления информации по уже поданным искам - что с ними, оставили ли без движения или в производстве и т.п.

Юрий Владимирович, Вам нужно написать на прием по данному телефону:

Телефон судебного участка +7 495 707 2030

Здравствуйте. Вы можете это сделать направив письмо по электронной почте, можете позвонить в суд.

Свяжитесь по телефону с судом либо лично придите в суд.

Если вопрос связан с рассмотрением дела, то прием судьями не ведется.