Что делать, если мать, которая давно не живет со мной, взяла кредит на мое имя?

Я извиняюсь уже задавала этот вопрос, но хотелось бы ещё кое что уточнить. Вот вопрос: Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я проживаю в квартире, в этой же квартире прописана моя мать, но она уже здесь не живёт много лет, я понятия не имею где она проживает и как её найти. Она всю жизнь пила, бросала меня и издевалась надо мною. Меня растила бабушка, мы пытались её кадировать и лечить, но она всё равно пила и издевалась над всеми. Щас она вообще уже несколько лет не появляется дома, иногда звонит пьяная и угрожает мне и моим троим детям расправой. А месяца два назад стали звонить из банка и сказали, что моя мать взяла кредит 100 тыс. рулей и у неё долг, но я объяснила им, что она давно здесь не живёт и я не знаю где она сейчас находится, но они всё равно названивают каждый день мне. Сегодня позвонили и сказали, что придут приставы и будут изымать имущество в счёт долга! Я не знаю как мне быть, почему я должна за неё отдавать своё имущество, у неё давно здесь нет никакого имущества, всё своё она много лет назад пропила. Я вообще не понимаю, как ей могли дать кредит, ведь она уже давно нигде не работает, а только постоянно выпивает. У меня трое детей, я хочу спокойно жить, помогите пожалуйста, скажите, что делать, как спасти МОЁ имущество, на которое зарабатывает мой муж, что я буду делать ведь у меня трое детишек, это не справедливо, если из-за этого изверга (моей матери, которая всю жизнь пила и издевалась на до мной), у меня и моих детей хотят отобрать МОЁ . Помогите ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте что делать. С уважением, очень жду ответа. Я ХОТЕЛА УТОЧНИТЬ: а если они так и не найдут мою мать, что тогда будет, ведь прописана она по одному адресу со мной, неужели может состояться суд без неё и меня заставят отдавать кредит, или придут описывать моё имущество, т.к она прописана по этому адресу мне сказали, что я должна буду доказывать что это моё имущество документально, чтобы у меня его не отобрали. А найти чеки от всех моих вещей это нереально. (Кстати банк этот Home Credit Bank.
Лучший ответ

Юлия, Вы по долгам матери не отвечаете, обратитесь немедленно в прокуратуру по факту угроз банковских сотрудников и коллекторов.

Спасибо большое за ответ. Не ожидала, что Вы так быстро ответите. Спасибо Вам большое, Вы мне очень помогли!)