Пропало без вести - посылка на почте оказалась недоступна из-за отсутствия подписки и паспорта )
Сегодня я пошла забирать посылку с почты, я показала шрих код посылки, они принесли эту посылку потом мне сказали что не выдадут её т.к. нужна какая-то подписка, я сказала что у меня нет этой подписки и они попросили предоставить паспорт я сказала что у меня нет паспорта и они не отдали мне мою посылку а я уже заплатила за неё, как мне быть? (
Лучший ответ
Насчет паспорта - работники почты правы, так как это документ удостоверяющий личность. А вот подписок ни на что и никаких не надо. Работник почты за Ваш счет решил выполнить план по распространению периодической печати...
Благодарю за потраченное время!