Как расширить жилплощадь по социальному найму?
Как расширить кв метры жилья по соц. найму? Кв 51 кв метр, прописано 4 человека, жилой площади ~33-34 кв.м. Есть ли возможность расширить жил площадь или нужно быть обязательно малоимущими? Ведь выходит на человека меньше кв метров, чем пологается.
Сейчас для получения квартиры по договору социального найма Ваша семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Здравствуйте. Необходимо в соответствии с законодательством быть официально признанными малоимущими или нуждающимися в улучшении жилищных условий. По другому никак.