В 2006 г. снова прописали, что бы сын мог получить жильё при сносе дома.
Мой муж проживал со своими родителями в частном доме, умер в 1988 г, нашему сыну было 2 месяца и сын был прописан со мной, потом сына прописали в дом отца (дедушки). Дедушка умер в 2005. На момент смерти дедушки сын был выписан. В 2006 г. снова прописали, что бы сын мог получить жильё при сносе дома. В доме остались Мать отца (бабушка), сестра отца (тётя) и брат отца (дядя). В данный момент сын там прописан, дом собираются сносить, а сына моего хотят выписать. Имеет ли право на наследство мой сын в том доме? Мне сказали что прошло больше чем 6 месяцев и прав ни каких не осталось, но меня ни кто не спрашивал, откажусь я от доли наследства на сына (он тогда был несовершеннолетний), завещания не было. Сын в данный момент в местах лишения свободы, я являюсь его представитель по всем вопросам, имеется нотариальная доверенность. Спасибо.
тогда пишите исковое о всстановлении срока принятия наследства и о принятии наследства. но вам нужно к адвокату местному, сами на справитесь, думаю. УДАЧИ
наследство после кого? уточните. Не имеют наследство в доме, имеют наследство после смерти кого либо и то если входишь в круг наледников. Кто умер, чтобы образовалось наследство.?
УДАЧИ вам, все получится...