Автошкола требует оплатить пересдачу в МРЭО - законно ли это?
Если не сдал экзамен в МРЭО, то автошкола говорит что за пересдачу нужно заплатить в автошколу, так как администратор будет ездить в мрэо, договариваться, тратить свое время. Законны такие ли требования.
Лучший ответ
Теоретический экзамен бесплатный.
Оплата может взиматься при пересдаче площадки и города, но это деньги лишь за аренду автомобиля...
Что касается пошлины, то она оплачивается один раз - за выдачу удостоверения.
Требования незаконны, пригрозите обращением в полицию.
Подобные требования являются незаконными.