В 2012 году в магазине была ревизия. Выявила недостача в крупную сумму. Её повесили на меня. Что делать.
Наталия, если это было в 2012 году, то ничего с Вас взыскать уже не смогут.
Истек срок давности по закону:
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 22.11.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 30.11.2021)
ТК РФ Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора
Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.
Здравствуйте. Это было 10 лет назад?
Здравствуйте.
Да уже ничего не делать. Все сроки давно истекли. Но если вдруг работодатель сейчас обратится в суд, то заявите о пропуске срока исковой давности.
С уважением.
Суд был. но я об этом не знала.
Здравствуйте. Даже если и был суд, срок исковой давности 3 года. С вас уже не могут ничего востребовать.