Как защитить ребенка от влияния биологического отца и его матери - история матери-одиночки

Я официально мать одиночка старшей дочери (8 лет), не запрещаю общения с биологическим отцом и его матерью, они настраивают ребенка против меня, уговаривают переехать к ним жить. Ее биологический отец часто выпивает, не хочу отпускать дочь жить к ним. Что делать? Угрожают судом, расправой и тд.
Лучший ответ

Вы вправе до суда сами решать и определят порядок общения ребенка с отцом.

Суд наоборот не примет сторону отца, если тот выпивает, Вам это на руку наоборот. При угрозах обращайтесь в органы.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Не отпускайте, пока нет решения суда. А вам лучше самой подать в суд, чтобы установить место жительства с вами и графиком общения с ребенком: в воскресенье, часа на два, и не более.

С уважением.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Если нет Постановление суда установления порядка общения с ребенком, вы можете ограничить общения дочери с родственниками. Если будут угрожать можно подать заявление в полицию.