Купил эсенциале в аптеке, а капсулы пустые – что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Купил в аптеке 20 числа препарат для печени эсенциале начал пить, сегодня что то сподвигло проверить капсулы, оказалось они пустые, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Лекарства не подлежат возврату.

Добрый день!

Капсулы Эссенциале - не пустые. Посмотрите внимательно - в них не сухой препарат, а густой гель. Поэтому при вскрытии ничего не высыпается и кажется, что ничего нет.

Если же всё-таки окажется, что именно в тех, которые Вы приобрели реально ничего нет. То пишите жалобы - в Роспотребнадзор, в прокуратуру. При этом желательно чтоб у Вас был чек о приобретении "товара".