Купил эсенциале в аптеке, а капсулы пустые – что делать?

Купил в аптеке 20 числа препарат для печени эсенциале начал пить, сегодня что то сподвигло проверить капсулы, оказалось они пустые, что делать.
Лучший ответ

Добрый день. Лекарства не подлежат возврату.

Добрый день!

Капсулы Эссенциале - не пустые. Посмотрите внимательно - в них не сухой препарат, а густой гель. Поэтому при вскрытии ничего не высыпается и кажется, что ничего нет.

Если же всё-таки окажется, что именно в тех, которые Вы приобрели реально ничего нет. То пишите жалобы - в Роспотребнадзор, в прокуратуру. При этом желательно чтоб у Вас был чек о приобретении "товара".