Вызвали к инспектору пдн по поводу не успеваемости ребёнка. Могу ли я не давать им объяснений по данному поводу?

• г. Иркутск

Вызвали к инспектору пдн по поводу не успеваемости ребёнка. Могу ли я не давать им объяснений по данному поводу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете отказаться от дачи объяснения, это Ваше право. Ст.51 Конституции РФ.