Покупка квартиры нере

• г. Владивосток

Какие документы необходимо принести на сделку в МФЦ нерезиденту РФ?

Ответы на вопрос (2):

Договор и документ, удостоверяющий личность.

Нет никакой разницы в том, являетесь ли Вы налогом резидентом РФ ил нет, пакет документов для заключения сделки в МФЦ одинаков. Вы не пишите какой сделки идет речь, но кроме договора и правоустанавливающих документов на предмет сделки потребуются документы, удостоверяющие Вашу личность. Не забывайте говорить юристам спасибо за бесплатные консультации.