Проблемы с банком в нашем городе - дебетовая карта без денег и плохое обслуживание

• г. Иркутск

Я хочу пожаловаться на банк в нашем городе. Когда-то назывался он Сберегательным. И вот оформила там карту дебетовую Виза. Они мне говорят мы не Сбербанк. И денег моих там не видно. А зачем мне их бумажка странная без моих денег? Ещё и за обслуживание заплатила. Сейчас они убежали куда-то. Их закрыли. А денег своих я так и не увидела. Нужно запретить выдавать такие бумажки под названием банковские карты без денег вообще-то. И кредиты свои и предлагают и предлагают? Мне зачем их кредит? Я свои деньги хочу увидеть. Как будто бы я не понимаю, что у меня их украли. Однажды прихожу в банк, в тот же на улице Парижской коммуны, чтобы снять деньги свои. А мне, что их кассирша сказала? "Да пошла ты отсюда." Так прямо и сказала. С тех пор я своих денег и не увидела. И рекламируют их, и рекламируют. Я сказала хватит рекламировать их бумажки. Их нужно раздавать бесплатно. И с Ковидом безобразие пусть закончится.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Центральный банк России, можно через интернет-приемную.