Отказ в предоставлении субсидии после покупки квартиры на мат. капитал - правомерность спорна

• г. Ярославль

Получаем субсидию на жкх, купили ещё одну квартиру на мат. капитал+доплатили 240000, теперь отказывают в предоставлении субсидии, якобы 240000 это наш доход, но эти деньги мы заняли у родственника, получается это наш долг, а не доход. Правомерен ли отказ в данном случае. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Отказали правомерно, т.к. стоимость приобретенного жилья входит в доход семьи.