Нужны ли документы на бархатный мешочек и дополнительную коробку для продажи бижутерии?

• г. Красноярск

Планирую продавать бижутерию на которую оформлю отказное письмо, бижутерию планирую ложить в бархатный мешочек и в дополнительную коробку, в таком случае нужны ли документы на мешочек и коробку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Простите, а что означает слово "ложить"? Пропитывать мешочком или коробкой, что ли?