Сомнения в результате теста на определение отцовства вызывают вопросы о дальнейших действиях
Провели тест на определение отцовства по ДНК (отец, мать, ребенок), тест показал 99,87%, как понимать? Ведь тест должен показать 99,99%, судья предложила возбудить снова дело и переделать тест, т.к. она не может вынести решения. Тест предложил сделать отец ребенка, соответственно оплатил, т.к. мать является малоимущей (только пособие на ребенка=8000 руб./в мес.). В итоге получается, что в интересах матери ребенка переделать тест, как быть в этом случае? Взять кредит? Или же за счет государства можно провести тест? Или же как то можно решить этот вопрос. Помогите, завтра заседание.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Переделывать не имеет смысла. Если определено 99,87%, то это практически установлено.
спасибо за ответ, только почему то этот результат не принимает суд и предлогают переделать
За счет государства сделать новый тест невозможно. Оплата будет произведена по решению суда, или пополам, или пусть отец платит, раз он подавал иск.