Вопросы по электричеству - Можно ли изменить интервал ночного и дневного учёта? Могут ли поставщики повлиять на ночное снабжение?
Это не совсем понятная ситуация, ответить не могу так как требуется техническая проверка сети. Однако вы далеко не первый который обращается с такой проблемой в СПб. Предлагаю написать в Ленэнерго.
Здравствуйте! Сделайте поверку счетчиков.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Добрый день!
Приказом ФАС от 14.12.2021 г. № 1414/21 утверждены интервалы тарифных зон суток для потребителей на 2022 г.. Интервалы установлены отдельно для каждой географической зоны и отдельно для каждого месяца.