Что делать с авто на украинском учете после переоформления в России без ПТС и с пятилетним техпаспортом?

• г. Севастополь

Авто с украинским учётом купил по доверенности до референдума после переоформили авто на учёт в России Выдали тех паспорт на пять лет без ПТС как быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В Вашем случае необходимо только обращаться в суд за признанием права собственности на автомобиль. Есть положительная судебная практика по Крыму по данному вопросу.