В школе нет аккредитации на уровне начального образования. Чем чревато, если мы выпустим детей из начальной школы в 5 класс.

• г. Борзя

В школе нет аккредитации на уровне начального образования. Чем чревато, если мы выпустим детей из начальной школы в 5 класс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса! Экзамены сдавать нельзя, переводиться можно. Данный вопрос надо задать Комитету образования.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".