Мне нужны денги 200000 до сентябрь. Я гражданин Армении. Работаю в москве зарплата 60 000 но не официально.

• г. Подольск

Мне нужны денги 200000 до сентябрь. Я гражданин Армении. Работаю в москве зарплата 60 000 но не официально.

Ответы на вопрос (2):

Вам никто и ничего не должен, т.к. вы неофициально трудоустроены. Через суд устанавливайте трудовые отношения, величину ЗП и долг по ней.

Обращайтесь в банк или к частным инвесторам.