«Неожиданная проблема - как взявший займ в Миг Кредит оказался должником на 60 тысяч рублей»

Взял займ в миг кредит 30000 р первый платёж 12 тр заплотил потом решил закрыть займ позвонил им выстовили сумму 32800 тр я заплотил а теперь они звонят и говорят что эта сумма списалась по графику плотижей и я им должен 60000 тр что делать.
Лучший ответ

Чтобы корректно ответить на ваш вопрос, стоит внимательно изучить условия договора займа, а также ваши платежи.

Возможно их действия неправомерны и нужно жаловаться в ЦБ РФ и Роспотребнадзор.

Ничего. Просто больше не платите. Пусть обращаются в суд если что.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.