Владелец свидетельства на акции ЛЛД - Фонд сомневается в его реальности из-за отсутствия сотовой связи в населенном пункте

Имею, свидетельство 604054 на праве собственности на акции "ЛЛД - Фонд" (Одну акцию, 1000 р) Это реально? Или забыть? Сотовой связи нет в нашем населённом пункте.
Лучший ответ

У этих акций нет никакой ценности, см. ниже справку.

АООТ Чековый инвестиционный фонд «ЛЛД-ФОНД», имевшее лицензию Государственного комитета по управлению имуществом, было зарегистрировано Московской регистрационной палатой по адресу: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 11/17.

С момента создания фонд размещал свои активы в родственной коммерческой структуре АКБ «ЛЛД-банк» (ОАО), который решением арбитражного суда г. Москвы от 24.04.96 был признан банкротом. Определением арбитражного суда г. Москвы от 14.07.99 конкурсное производство в отношении АКБ «ЛЛД-банк» (ОАО) было завершено, банк ликвидирован.

Это вполне реально, что Вы имеете одну акцию какого-то давно не существующего фонда из 1990-х годов.

Можете повесить ее в рамочку на стену:)