Как заполнить отказ от медицинского вмешательства в школе?
Лучший ответ
Отказ можете написать как в простой форме, так и на бланке, который должны выдать в школе.
Большое спасибо!
В школе Вам должны выдать Бланк унифицированной формы, при заполнении которого Вы указываете согласие, либо отказ от медицинского вмешательства. При этом Вы должны учитывать, что если ребенку понадобиться срочная мед. помощь, оказать ее ему не смогут.
Спасибо, я у Вас в долгу!