«Как приучить соседа к культуре курения в многоэтажном доме?»
Сосед этажом ниже постоянно курит в подъезде. Разговор с ним не привёл к чему-то новому. Курил, курю и курить буду! Как его урезонить?
Лучший ответ
Согласно ст.
ч.1. Доведение до лица сведений о нарушенных правах может происходить по средствам телекомуникационной связи, а так же с использованием устройств усиления человеческой речи.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте!
Снимайте видео или фото (нужно только дату и время фиксировать) и направляйте жалобу в полицию.
Спасибо, буду знать.