Юристы-мошенники обнулили на 5000 долларов через транзитный счет в Банке Бордие - помогите вернуть мои деньги!

Вопрос №19042083 из г. Самарканд
опубликован 24.01.2022, 16:00
Мошенники юристы обманули на 5000 долларов. Якобы открыли транзитный счёт в швейцарском банке Бордиер. Я якобы на свой счёт через обменник Итез бросала биткоины. После того как я поняла что это всё обман и никаких денег мне не видать они меня просто заблокировали. Прошу помощи в возврате моих денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что все "биткоин"-кошельки в таком случае находятся далеко стран бывшего СССР.

Максимум, что вы можете сделать - обратиться в интерпол на предмет международного мошенничества с применения "криптовалют" (несуществующих частных денег), а также бежать в банк и писать заявление на возврат денежных средств!

Шанс, конечно, не 100%, но надо действовать!

26.01.2022, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за исчерпывающий ответ

Пишите заявление в полицию или что у вас есть в Узбекистане.

24.01.2022, 16:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте

Вас действительно обманули. Бордье банк не работает по таким вопросам.

24.01.2022, 16:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В УВД мне не смогли помочь.

24.01.2022, 16:02

Полиция такими делами и не занимается, потому что мошенников нереально найти.

24.01.2022, 16:33

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских