Постановление суда без печати
Постановление суда которое мне выдали на руки оно без штампа только роспись судьи действительно оно или нет.
Постановление действительно. Вопрос в том, есть ли основания для обжалования??
Илья, после вынесения решения судом в виде постановления у Вас имеется 10 дней на обжалование данного постановления, если Вы не обжаловали его в этот срок, то на 11-й день постановление вступает в законную силу и необходимо сдать либо права (если не изымались), либо временное удостоверение. Ездить на авто возможно в течение срока -10 дней.
Илья, Постановление действительно. Не понятно, почему не поставили печать. После вступления в законную силу обычно ставят штамп о вступлении в законную силу. Но на изготовленное постановление всегда ставят печать.
В течении 10 дней, если не обжалуете, то можете ездить.