Установление публичного сервитута на автомобильную дорогу между СНТ - текущее состояние и проведение общественных слушаний.
Администрация устанавливает публичный сервитут на автомобильную дорогу, которая проходит по территории одного СНТ и ведет к другому СНТ. Вопрос: проводятся ли сейчас общественные слушания по установлению Публичного сервитута? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь! Постановление Правительства Москвы от 12 октября 2010 г. N 939-ПП "О проекте закона города Москвы "Об использовании земель в городе Москве" Приложение. Проект Закона г. Москвы "Об использовании земель в городе Москве" Глава 3. Публичные сервитуты в г. Москве (ст.ст. 21 - 24) Статья 23. Общественные слушания об установлении публичных сервитутов. Да, проводятся.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Хотелось бы поподробней.