Как защитить себя от приставов, удерживающих кредит из пенсии инвалида 3 группы
Была поручителем у мужа по кредиту. Я инвалид 3 группы. Муж заболел, перестал платить кредит. И приставы стали удерживать кредит из моей пенсии в размере 50 проц. Я живу только на пенсию другого заработка нет. Могу ли я обратиться к приставам чтоб мне оставили прлж минимум? Или снились проц удержания. Ведь на 5000 в месяц не возможно жить. Мне не хватает даже на лекарства. На работу не берут из-за инвалидности, плюс состояние здоровья. Иди нужно ждать вступления в силу нового закона о том что нужно оставлять полж минимум?