Могут ли родители отказаться от прохождении яПМПК и зачислении ребенка в логопедическую группу.

Вопрос №19043130 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.01.2022, 23:09
Могут ли родители отказаться от прохождении яПМПК и зачислении ребенка в логопедическую группу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, родители могут отказаться от прохождении яПМПК и зачислении ребенка в логопедическую группу.

24.01.2022, 23:12

На каком основании если ребенку требуется лтгопедическая помощь?

24.01.2022, 23:17

Мало ли что требуется ребенку. Родители решают в данном случае. Нельзя навязать эти услуги.

24.01.2022, 23:33

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских