Вопрос гражданина России - могу ли я ездить на автомобиле с азербайджанским номером в России после смены гражданства?
Скажите пожалуйста я гражданин России если я седлаю гражданство азербайджана и поставлю автомобиль на учёт на себя в азербайджане смогу ли я на нём ездить в России и какое время.
Лучший ответ
Да, сможете управлять ТС, но как гражданин Азербайджана при предъявлении азербайджанских прав. Если будете жить в РФ на ПМЖ, авто должны поставить на учет в ГИБДД и получить права РФ образца.
Спасибо, Вы мне очень помогли!