Что делать, если не получил извещение о судебном приказе?
Добрый день!
Вам необходимо направить в суд заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на отмену (ст.
Писать заявление на восстановление срока и отмену приказа.
Подайте в суд возражение на СП с ходатайством о восстановлении срока.
Место жительства меняли до вынесения СП? Когда он вынесен?
Для начала определиться лист там или приказ все таки это разные вещи. Если приказ и не получали, писать заявление в суд, пробовать восстановить сроки и отменить его. Тут надо понимать причины почему не получили приказ, суд вам его в любом случае посылал.
Добрый день.
Судебный приказ, если вы его не получали лично, можно отменить и сейчас. Поверьте, всегда можно найти способ восстановить срок на подачу возражения. Всегда!